Компьютерная поддержка уроков (КПУ) на примере обобщения темы «Характеристики электрического тока».

10 ноября 2011
Урок физики в 8 классе. Использована презентация, личные фотографии.
КПУ Характеристики эл тока.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока-конференции по теме «Радиация и человек» позволяет учителю провести повторение изученного материала и значительно расширить кругозор учащихся.
Представлена методическая разработка урока Александровой Ирины Игоревны, учителя физики ГБОУ «Школа здоровья и индивидуального развития» Санкт-Петербурга. Используется обучающая программа «Физика, 7 класс» - образовательный комплекс под редакцией Н.К.Ханнанова совместно с интерактивной доской и мультимедийной системой "mimio".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее