«Проектно-исследовательская деятельность педагога и обучающегося как условие выявления и развития одарённых детей».

27 февраля 2013

исследовательская деятельность в развитии одарённости детей

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В статье приводятся некоторые приемы и методы, позволяющие сформировать познавательные интересы учащихся на уроках физики
Методики обучения детей-инофонов в школе.
I.Введение. II. Методологическое обоснование применения ИКТ как средства изучения учебного предмета. III. Теоретическое обоснование применения ИКТ как средства изучения предмета. 3.1. Возможности ИКТ как средства изучения физики. 3.2. Особенности психологического развития учащихся основной школы и применения ИКТ на уроке. IV. Опыт применения ИКТ как средства изучения физики в основной школе. 4.1. Использование ИКТ как средства наглядности. 4.2. Использование ИКТ как источника дополнительного материала. 4.3. Применение ИКТ как средства контроля результатов обучения. 4.4. Применение ИКТ как средства проведения лабораторных работ. 4.5. Применение ИКТ как средства экономии времени. V. Результаты применения ИКТ как средства обучения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее