Система содержания и построения школьного курса химии в свете современного ФГОС

Cодержание и построение школьного курса химии в свете современного ФГОС
sistema-soderzhaniya-i-postroeniya-shkolnogo-kursa-himii-v-svete-sovremennogo-fgos.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Методическая разработка по теме: «Применение информационно-коммуникационных технологий на уроках химии», которая представляет собой методические рекомендации для учителей, применяющих современные технологии, преподающих предметы естественнонаучного цикла, а также для студентов вузов, изучающих методику преподавания химии в школе. Методические рекомендации содержат описание направлений использования компьютерных технологий, возможности ИКТ для изучения химии, особенности проведения химического эксперимента в современных условиях, приёмы работы с интерактивной доской, примеры использования ЦОР на различных этапах урока, а также пример индикаторов IT-компетентности учителя и учащихся.
Раздел: Иное
Как показали результаты репетиционного экзамена по химии, наиболее трудными оказались задания, направленные на проверку знаний химических свойств веществ.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее