Контрольная работа по теме "Металлы". Химия 11 класс . Вариант 1,2 .Часть А,В
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тесты по теме "Химическая кинетика" для 11 профильного химико-биологического класса подобраны по материалам сборников ЕГЭ разных лет. Представлены в форме презентации, что удобно для использования на кнсультациях при подготовки учащихся к ЕГЭ.
Лабораторная работа "Химические свойства металлов" разработана специально для дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы выполнить данную работу, ученику нужно: 1) перейти по сслыке в виртуальную лабораторию http://www.virtulab.net (для каждого опыта в документе представлена своя ссылка); 2) следовать инструкции по выполнению опытов; 3) в документе выбрать порядок своих действий, наблюдения, уравнений химических реакции, соответствующих опыту и вывод.
удобный бланк для заполнения, вызывает больший интерес у школьников.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее