Урок "Электролиты. Электролитическая диссоциация" 8 класс

Первый урок по теме "Электролитическая диссоциация", разработан в соответствии с требованиями ФГОС. К конспекту урока прилагается технологическая карта, логико-смысловая модель, в которой отражены основные этапы урока, презентация.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

урок для учащихся 11 класса, изучающих химию на профильном уровне

Урок проводится с использованием интерактивного комплекса, сопровождается выполнением лабораторных и демонстрационных опытов.

внеклассное мероприятие по математике "Счастливый случай" рассчитан на учащихся 7 класса; состоит из 7 туров; повышает интерес к математике, развивает память, мышление, активность учащихся

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее