Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация для урока систематизации знаний по теме "Карбоновые кислоты. Сложные эфиры. Жиры"

Учитель химии Шелбагашева И.А представляет свой опыт использования ИД на уроках химии

При изучении темы Периодический закон и периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева важное место отводится формированию знаний о свойствах химических элементов и образованных ими соединений - оксидов и гидроксидов. В качестве помощи в изложении данного материала предлагаю использовать презентацию, которая поможет вам существенно сэкономить драгоценные минуты Вашего урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее