Урок Повторение и обобщение: по теме: " ХИМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ. СТРОЕНИЕ ВЕЩЕСТВА."".

Главная цель урока- обобщить и систематизировать знания учащихся о видах химической связи, о типах кристаллических решеток с точки зрения строения атома, о степени окисления, о составлении окислительно-восстановительных реакций методом электронного баланса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тема занятия " Углерод и его соединения" Учащимся предлагается изучение углерода с проведением лабораторной работы, с работами по видеофрагменту, по виртуальным опытам

Обобщающий урок в форме путешествия для обучающихся 8-х классов по программе О.С.Габриеляна.
Урок проводится с использованием электронного средства обучения «Виртуальная химическая лаборатория» (Лаборатория систем мультимедиа МарГТУ, 2005) как итоговый урок по теме в 8 классе. Работа состоит из 4 составных этапов: теста по технике безопасности, наблюдений опытов с солями и записи уравнений реакций с комментариями к ним, итогового теста по теме и подведения итогов урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее