Методическая разработка для преподавателя к практическому занятию по теме: «Расчетные задачи на вычисление массовой доли и массы вещества в растворе»

Методическая разработка к практическому занятию по теме: «Расчетные задачи на вычисление массовой доли и массы вещества в растворе»

metodicheskaya-razrabotkadlya-prepodavatelya-k-prakticheskomu-zanyatiyu-po-teme-raschetnyie-zadachi-na-vyichislenie-massovoj-doli-i-massyi-v-rastvore.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Система уроков сориентирована не только на передачу «готовых знаний», сколько на формирование активной личности, мотивированной к самопознанию, обладающей достаточными навыками и психологическими установками к самостоятельному поиску, отбору, анализу и использованию информации.
Урок разработан для класса естественнонаучного профиля, в программу которого входит эта тема, и предполагает изучение метода ионно-электронного баланса.
Урок проводится в 11 классе, при изучении темы -"Вода значение воды"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее