гомологический ряд, номенклатура и изомерия алканов

презентация урока № 2 в теме "Предельные углеводороды" в 11 классе по программе Новошинской
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
презентация "Железо и его соединения" предназначена для учащихся 9 классов общеобразовательных школ
Материал содержит презентацию по теме: "Соли производные кислот и оснований". Я её использовала для открытого урока в рамках РМО учителей химии, биологии, географии.
Продолжая цикл презентаций по основным классам, представляю презентации по теме "Кислоты", которая по УМК Новошинского И.И. изучается в 2 этапа, соответственно в комплекте 2 презентации, одной начинаем изучение темы, второй продолжаем, используя первую для повторения. При демонстрации используются видеоопыты.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее