Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентацию можно использовать при объяснении нового материала по теме "Фенолы"
Презентация "Железо" представляет собой мультимедийное обеспечение для проведения урока-повторения по теме "Железо и его соединения".
В 8 классе учащиеся знакомятся с основными классами неорганических соединение. Данный урок оформлен в виде презентации. Учащимся даются вопросы для повторения прошлого материала и закрепления нового, знакомятся с классификацией и номенклатурой оснований. Выполняют задания, получают домашнее задание.
Деятельностно-компетентностный подход к преподаванию химии в средней школе через современные образовательные технологии
No comments