Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В 8 классе учащиеся знакомятся с основными классами неорганических соединение. Данный урок оформлен в виде презентации. Учащимся даются вопросы для повторения прошлого материала и закрепления нового, знакомятся с классификацией и номенклатурой оснований. Выполняют задания, получают домашнее задание.
В презентации рассматриваются этапы изучения научных данных, подтверждающих сложность строения атома и атомного ядра.Практическое значение знаний о строении атома.
Презентация «Аллотропия кислорода» подготовлена для проведения урока «Общая характеристика неметаллов » в 9 классе по теме «Неметаллы». Служит для иллюстрации речи учителя.
No comments