Внеклассное занятие-путешествие для учеников 6 класса "Первоцветы родного края"

22 апреля 2013

Внеклассное мероприятие разработано на основе краеведческого материала Белгородской области Валуйского района.

zanyatie-puteshestvie-pervotsvetyi-rodnogo-kraya.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная игра поможет провести интересно и увлекательно урок обобщающего повторения. В игре используются секторы, такие как "географическое положение", "рельеф и полезные ископаемые" и т.д. В каждом секторе представлены вопросы для каждой команды. Представленная и разработка урока, а также карточки с вопросами для команд (для распечатки) и оценочный лист для жюри. Работа выполнена в программе Microsoft Office 2007

В презентации представлен материал о древнем городе Азове, памятники архитектуры, экологические проблемы.

Реализация проектной технологии на уроке по теме "Эффективное использование водных ресурсов реки Волга". Знать: использование водных ресурсов реки Волга; об основных источниках загрязнения р. Волга и мерах борьбы с ними; причины аргументации в ходе дискуссии.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее