Итоговый тест составлен в двух вариантах с критериями ответов. Можно использовать при работе любого УМК, при подготовке к ЕГЭ.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тестовые вопросы для проверки знаний учащихся 5 класса по курсу естествознание. Составили: Гусельникова Л.Е.- учитель географии ,Казахстан, Шишкинская средняя школа Костанайского района Костанайской области; Панина Н.Н.- учитель географии, Казахстан, Озерная основная школа Костанайского района, Костанайской области.

Итоговое тестирование по теме: "Литосфера", "Атмосфера", "Мировой океан", проверочные работы "Климатические пояса", "Узнай океан", 7 класс.

Проверочная работа по теме"Русская равнина"представлена презентацией и расчитана на учащихся 8 классов. С текстом вопроса всплывают фотографии-подсказки, затем всплывает контурная карта и цифрой на ней указывается положение зашифровонного географического объекта. Если все ответы верны, то легко будет заполнить поле кроссворда.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее