Тема "«Распределение тепла и влаги . « Атмосферные фронты, циклоны, антициклоны»
tehnologicheskaya-karta-uroka-geografii-v-8-klasse.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
архив содержит технологическую карту урока, в приложениях размещена презентация для интерактивной доски elite Panaboard book и дидактический материал.
Цели урока: • углубить знания о расположении крупных географических объектов на территории нашего края, • развивать умение обозначать географические объекты на контурной карте, • укреплять государственное, гражданское и национальное самосознание у школьников, • воспитывать экологическую культуру, чувство патриотизма, ответственность за судьбу природы края, • реализация межпредметных связей между географией, историей, литературой и экологией Краснодарского края.
Разработка урока географии 7 класс. Знакомство учащихся с историей открытия Южной Америки и с тем значением, которое это открытие имело для человечества, с исследованием материка, крупнейшими экспедициями и путешественниками.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее