Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Представлен конспект урока, самоанализа данного урока, приложений к уроку и самоанализу с использованием регионального компанента в 6 классе по теме6 "Географические координаты". В презентации к самоанализу представлены фотографии с данного урока.
Урок разработан для проведения в праздничный день "День Лицея" для учеников 7и10 классов на фактическом визуальном материале, присланном выпускниками нашего лицея. Форма урока групповая. В первой части урока проводится викторина "Узнай страну по фотографии", а во 2-й части ребята из полученного в конверте от выпускника материала готовят коллаж по угаданной стране и его презентацию. Затем её защищают.
План-конспект урока с использованием ИКТ составлен для проведения занятия в 8 классе по теме "Озера России". Предусмотрено повторение уже известного; изучение новых понятий и процессов; выявление причин образования озер.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: