Применение полученных знаний в различных ситуациях; умение вести поиск, анализ, отбор информации, её преобразование; формирование умений самостоятельно работать с источниками информации;формирование финансовой грамотности учащихся
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок открытия новых знаний с использованием кейс-технологии по теме «Топливно-энергетическая промышленность мира» является первым уроком в разделе «География отраслей мирового хозяйства», в ходе которого обучающиеся расширят свои знания о топливной промышленности мира и энергетической промышленности мира.
Урок изучения нового материала по теме "Климат Северной Америки". Актуализация знаний темы "Географическое положение и рельеф Северной Америки". Продолжение формирования навыка работы с климатическими картами и климатограммами.
Заключительный урок темы "Южная Америка", на котором систематизируются и обобщаются полученные знания на предыдущих уроках в нетрадиционной форме.На протяжении всего урока учащиеся оценивают себя и своих товарищей, отвечая на вопросы и выполняя задания.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: