Мультимедиапрезентация к уроку географии "Озёра"

12 декабря 2009
Презентация по теме "Гидросфера",по разделу "Воды суши" При подготовке презентации использовался материал учебника 6 класса «Начальный курс географии» авторов :Т.П. Герасимовой и Н.П. Неклюковой
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная разработка урока позволяет:выяснить, какие природные комплексы сформировались на территории Краснодарского края, рассмотреть, какие природно-хозяйственные комплексы образовались на Кубани с момента ее заселения человеком,охарактеризовать природно-хозяйственные комплексы своей местности,раскрыть роль антропогенного воздействия в изменении и преобразовании территории своей местности.

Материал к уроку содержит подробный конспект урока, презентацию.

Материал содержит конспект урока в формате word, презентацию к уроку в формате PowerPoint.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее