Внутреннее строение Земли.Горные породы,слагающие земную кору.

Данный материал может использоваться на уроках в 6 классах общеобразовательных школ при изучении темы"Внутреннее строение Земли.Горные породы,слагающие земную кору."При использовании данной презентации учащиеся лучше понимают тему,легче ее запоминают.

vnutrennee-stroenie-zemli-gornyie-porodyislagayuschie-zemnuyu-koru.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Идея проекта, его актуальность: Возникший интерес и потребность к исследованию природы, выявление особенностей природы по сезонам года. Характер проекта: Монопредметный ( география) Тип проекта: Комбинированный Задача: Собрать факты, подтверждающие наступление весны на территории нашего города. Планируемый результат: – создание научно – популярного журнала: « Весенняя капель», как дидактический материал для уроков географии.

Природа зарождения землетрясений и зачем их изучают, дать определение понятий «землетрясения», «эпицентр», «очаг", познакомить обучающихся, где происходят землетрясения и как их изучают.

презентация урока для 6 классов по географии

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее