География 5класс (ФГОС).Технологическая карта урока:"Уникальная планета-Земля"

Технологическая карта урока по географии 5класс (ФГОС) "Уникальная планета-Земля" в технологии критического мышления.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация по теме "Гидросфера",по разделу "Воды суши" При подготовке презентации использовался материал учебника 6 класса «Начальный курс географии» авторов :Т.П. Герасимовой и Н.П. Неклюковой
Материал презентации предназначен для уроков по теме "Земля часть Вселенной" в 5 и 6 классах, может быть использован при проведении внеклассных мероприятий по географии.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее