технологическая карта по теме Строение и биологические функции белков 10 класс

Дидактический материал для самостоятельной работы учащихся 10-11 класса по теме "Строение и биологические функции белков.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация, которая может быть использована при изучении курса природоведения в 5 классе.
Тестовые задания по темам "Биосинтез белка", "Фотосинтез", "Энергетический обмен веществ" составлены по материалам единого государственного экзамена.
Презентация составлена по материалам программы. Подходит для любой авторской линии. Дана проверка знаний предыдущей темы, съедобные, ядовитые и условно-съедобные грибы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее