Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Общая биология 2 презентации по темам "Основные методы селекции и биотехнологии" и "Методы селекции растений" + тест. Можно использовать как на уроках, так и при подготовке к ЕГЭ. Отражены все методы селекции - инбридинг, аутбридинг, отдаленное скрещивание, полиплоидия. Все подтверждено примерами.
Можно использовать по любой авторской линии. Вначале актуализация знаний, затем новый материал, самостоятельная работа во время показа презентации. Первая презентация по теме
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: