Данная презентация разработана для урока по теме "Бактерии" в шестом классе по программе 1 час в неделю. Презентация включает в себя целеполагание, основной материал по теме, проблемные вопросы, выводы, рисунки.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал содержит лекции по основным темам и разделам курса "Патология человека" для студентов и абитуриентов учреждений среднего профессионального образования медицинского направления. Может выступать в качестве дополнительного материала для учащихся старших классов школ.
Данный ресурс представляет собой презентацию "Эволюция нервной системы" к уроку биологии в 7 классе по программе Пасечникова В.В.
Можно использовать по любой авторской линии. Вначале актуализация знаний, затем новый материал, самостоятельная работа во время показа презентации. Первая презентация по теме
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее