Экологический КВН

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Изучить жизнь лесных муравьев (их строение, питание, поведение, болезни, роль муравьев в природе ) Провести отличие муравьев ,выполняющих разные функции Выяснить состояние муравейников в нашем лесу
Разгадывание ребусов - это увлекательнейшее занятие, которое еще и пользу приносит: ведь при этом развивается логическое мышление. Данный сборник ребусов можно использовать как на уроках, так и во внеклассной работе.
Цели внеклассного мероприятия по биологии «СПИДу – нет!»: 1) обратить внимание учащихся на то, что духовно-нравственное падение человека – это путь к самоуничтожению; 2) донести статистическую и ситуативную информацию о СПИДе. Из приведенных данных школьники узнают, что представляет собой ВИЧ-инфекция сегодня, в XXI веке, как противостоять и уберечься от беды, которая приобрела угрожающие масштабы. Работая в группах, учащиеся самостоятельно рассмотрят основные понятия и разработают систему мер по предупреждению и распространению ВИЧ/СПИДа.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее