Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данное мероприятие посвящено здоровому питанию и рассказывает в игровой форме о полезных веществах, которые находятся в овощях. Предназначено для 5 класса
Сценарий школьного КВН по биологии на тему: «Всё о птицах»,посвященное ко Дню птиц.Можно использовать как материал закрепления, после изучения темы "Класс птицы" в 7 классе.
Игра разработана для учащихся 6 классов, как внеклассное мероприятие. Она поможет учителю обобщить и углубить знания, развить у учащихся внимание, наблюдательность, любознательность и интерес к предмету.
No comments