научно - исследовательская работа "Магия камней"

03 февраля 2014
Девочка, которая занималась этой работой под моим руководством, очень увлекается различными камнями, собрала свою коллекцию, вырастила их в домашних условиях. Она поставила перед собой цель: Исследовать происхождение, возникновение, использование камней и применение результатов исследований в практике.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Шарады, биологические шуточные вопросы, биология+грамматика ит.д
Раздел: Иное
Автор Потапова Е.В. Система работы с использованием технологии развития критического мышления помогает учащимся усвоить теоретический материал и успешно демонстрировать свои знания на уроках повторения и обобщения. Графические задания с использованием схематичного изображения направлены на выявление уровня знаний и умений учащихся обобщать, классифицировать и систематизировать изученные факты.
Раздел: Иное
Из опыта работы учителя биологии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Нурлат Республики Татарстан Головенькиной Аллы Николаевны
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее