Методическая разработка по изучению темы «Моделирование экосистем»

24 декабря 2018
В работе рассматривается методика создания учащимися самостоятельно экосистемы. Наряду с изучением созданных моделей учащимся предлагается организовать изучение и наблюдение природной среды, окружающей их.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Объектом исследования являются хищные растения. Предметом исследования являются приспособления хищных растений. Цели: изучить хищные растения и выяснить их приспособления к хищническому образу жизни.
Раздел: Иное
"Из опыта преподавания биологии в школе в условиях реализации компетентностной модели обучения."
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее