Сказка-загадка про кубышку. Из серии рассказов "Лунтик и его друзья"

31 октября 2009
Автор Фокина Елена Петровна, учитель биологии высшей квалификационной категории, МОУ "СОШ №93" г.Новокузнецка. Авторская разработка "Сказка-загадка о растении Красной книги. Про кубышку" из серии рассказов "Лунтик и его друзья".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Материал содержит подробное описание методики выполнения лабораторной работы для учащихся 6 класса.

Раздел: Иное
В статье предложены образовательные технологии, позволяющие значительно повысить качество образования, мотивацию учащихся к изучению биологии, их развитию.
Раздел: Иное

В статье представлен современный подход - развитие критического мышления обучающихся на уроках биологии. Цель данного подхода – помочь учителю реализовать творческий потенциал, а ученику – сориентироваться в обилии поступающей информации. Описаны приёмы для работы учителя с обучающимися. Данная статья адресуется учителями не только биологии, но и других предметов, а также заместителям общеобразовательных учреждений.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее