Урок - конференция "Насекомые - вредители культурных растений, переносчики заболеваний человека, паразиты"

Цель: обобщить и закрепить пройденный материал,развивать умения выступать на публике, поддерживать диалог, прививать интерес к предмету, способствовать формированию коммуникативных навыков, воспитывать чувство ответственности. Тип урока: обобщение и систематизация знаний ( Урок - конференция) Составители: учителя биологии Балиева Р.М., Тиунова

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Подробный конспект урока с разнообразными формами организации деятельности учащихся, ярко выраженной практической направленностью и игровой ситуацией, с текстами всех заданий (8 класс, авторы - Драгомилов А.Г. и Маш Р.Д.

Разработка урока "Строение семян и условия их прорастания", презентация "размеры и форма семян" предназначены для изучения ботаники в 6 классе по линии Пасечника В.В.

Бинарный урок (90 минут) рассчитан на профильные 11 биологические классы или группы, изучающие раздел «Экология».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее