Обобщающий урок по теме "Птицы" в 7 классе. Данный урок специально подготовила для конкурса "Учитель года - 2011".

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Автор: Косьмина Ольга Васильевна. Урок обобщения по теме «Земноводные» по аналогии с телевизионной программой «Своя игра», но в один этап.
Урок по общей биологии «Роль химических элементов в жизнедеятельности клетки». Цель: установить единство живой и неживой природы, способствовать осознанию учащимися роли химических элементов для нормального функционирования организма человека.
Урок биологии в 6 классе. Продолжает знакомство с питанием как свойством живых организмов. Даёт представление о пищеварении у животных. Это третий урок раздела «Питание».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее