Составлены по учебнику Д.И.Трайтака "Биология. Животные. 7 класс"
новая раб прогр 7кл Тр.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цель курса: Формирование у учащихся экологически грамотного хозяйствования, знаний об экологических тонкостях взаимоотношений в природе, методов исследований функционирования и устойчивости живой природы. Задачи курса 1.Углубить и расширить знания учащихся о взаимоотношениях живых организмов, и воздействий на них человека – своей хозяйственной деятельностью. 2.Познакомить учащихся с методами исследований функционирования и устойчивости живой природы. 3.Показать значимость знаний экологически грамотного хозяйствования для сохранения Природы Земли будущему поколению.

Рабочая программа составлена к учебнику Биология. 7 класс. Многообразие живых организмов. / В.Б. Захаров, Н.И.Сонин. – М: Дрофа, 2010 – 248с

прогармм разработана для учащихся начальной школы на 4 года обучения

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее