Проект "Грибы" создан для демонстрации на уроке окружающего мира в 3 кл. по учебнику Плешакова А.А (система "Перспектива" ФГОС) на тему: "Царство грибов"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация позволяет реализовать принцип наглядности при проведении уроков биологии в 8 классе по теме "Опорно-двигательная система". Может служить полезным дополнением в процессе подготовки выпускников к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.
Презентация составлена в соответствии с новыми ФГОС по биологии. Она включает задания для всех этапов урока. Содержит материалы для изучения данной темы, инструктивную карточку для лабораторной работы, задания для закрепления изученного материала.

Данная презентация может быть использована на уроке в 7 классе при изучении земноводных.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее