Методическая разработка урока русского языка с презентацией для 6 класса по теме " Умеем ли мы писать письма ( эпистолярный жанр)")"

17 декабря 2013
Данная методическая разработка содержит информацию об эпистолярном жанре ( о жанре написания писем), истории жанра.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема довольно сложная, скучная, но, надеюсь, что данная разработка сделает урок более интересным и продуктивным
Урок нацелен на развитие умений определять род имён существительных, согласовывать имена существительные с именами прилагательными и глаголами прошедшего времени. Урок решает развивающие цели: развитие творческих способностей, развитие способностей к монологическому ответу, развитие умения работать со словарём. Данный материал позволяет учителю применять технология проблемного обучения. К уроку также прилагается презентация, при помощи которой обучающиеся лучше усваивают материал.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее