Проект урока по теме "Владимир Дубровский, кто вы - благородный разбойник или своенравный злодей?"

Урок призван развивать в детях воображение, умение построить связное монологическое суждение; навыки изучающего и рационального чтения, извлечения необходимой информации из разных источников; образного и логического мышления; развивать эстетические чувств (через обращение к художественному тексту, иллюстрациям, музыке, кино. В соответствии с целями выбрана и техническая база урока: интерактивная доска, компьютер, аудиосистема. Использование АМО и ИКТ позволяет стимулировать личностное развитие ребёнка, представить материал в более наглядном, доступном для восприятия виде; воздействует на разные системы восприятия учащихся, обеспечивая тем самым лучшее усвоение материала
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока-космического путешествия. 6 класс

Урок представляет собой путешествие по сказке "Новые приключения Малыша и Карлсона". На этом уроке ребята закрепляют полученные знания по теме "Словообразование имён существительных. Цель: повторить и обобщить изученный материал по теме «Словообразование имён существительных»; развивать логическое мышление, память, внимание, сообразительность, языковую наблюдательность, речевую культуру, общий кругозор; воспитывать любовь к природе, к животным, к ближнему, интерес к предмету. Ребята с удовольствием путешествуют вместе с Малышом по сказочному лесу в поисках Карлсона. На пути им встречаются Зайка, Лисята, Медвежонок. Зверята дают интересные задания, а Малыш вместе с ребятами их выполняет. Малыш находит своего лучшего друга и вместе с ним возвращается домой.

открытый урок по теме "Причастие", 7 клас.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее