Конспект урока русского языка "Отработка навыков правописания безударных окончаний е-и в именах существительных"

Урок отработки навыков написания безударных окончаний имен существительных. Разработан в соответствии с ФГОС.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок-обобщение позволяет повторить тему "ССП", подготовить ребят к ГИА.

Урок повторения основных видов изобразительно-выразительных средств русского языка на основе анализа текста. Подготовка учащихся к ЕГЭ. Отработка умений и навыков грамотного письма при подготовке к выполнению задания В8.

Разработка урока по теме «Обособленные определения» для обучающихся 8 класса.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее