Тире между подлежащим и сказуемым. 5 класс. По программе М.Разумовской.

07 февраля 2016
Урок открытия нового с применение ФГОС. Разработка для детей. Также прилагается презентация с музыкой, так как весь материал основан на любви к героям сказок.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок русского языка с использованием ИКТ в 5 классе по теме "Дополнение"

Урок литературы с использованием ИКТ по теме: «Зимняя дорога». Изображение действительности и внутреннего мира человека. Тема жизненного пути».
Урок проводится на основе модульной технологии обучения. Цель урока (для учителя): сформировать у учащихся навык самостоятельной работы при выполнении заданий различных видов, повторить, обобщить и закрепить знания учащихся о прилагательном как части речи, правописание прилагательных с НЕ, Н-НН в суффиксах прилагательных, развить орфографическую зоркость, подготовить учащихся к контрольной работе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее