Урок литературы в 7 классе на тему: «Смерть ради жизни» (по рассказу И.А. Бунина «Лапти»).

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал по Сингапурскому методу обучения для 8 класса с презентацией. Данный урок опробирован на практике, поставленные цели были достигнуты. Материал учит анализировать текст, знакомит с типом Хлестакова, даёт понятие «хлестаковщина», готовит к написанию эссе по рафту «Опасно ли явление «хлестаковщина» для общества?»; развивает речь учащихся, умение вести беседу; прививает интерес к комедии, поддерживает интерес учащихся к литературе с целью совершенствования собственной речи.
Урок развития речи в 6 классе на изучение типов речи, а именно,описания. Входит в раздел "Имя прилагательное".На уроке используются ЭОР.

Тема: «Употребление предлогов. Предлоги в словосочетаниях с синтаксической связью «управление». 1 урок по теме. 7 класс. «Школа 2100» Технологическая карта урока открытия новых знаний по ФГОС

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее