Открытый урок по русскому языку в 5 классе по теме "Синонимы" провела на районном семинаре учитель русского языка и литературы Подымова О.В. МОУ "СОШ №7" г. Киров Калужской области
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок позволяет обобщить и систематизировать знания учащихся о деепричастии и деепричастном обороте, закрепить умение обособлять их в предложении. К уроку прилагается презентация.

Конспект интегрированного урока по марийскому и английскому языку.
урок по теме "Однородные члены предложения" для 8 класса построен на основе рассказа А.Андреева "Кусака", что позволяет говорить о проблеме добра и зла. Разнообразные формы работы на уроке, формы контроля позволяют повысить эффективность усвоения учебного материала. Взаимодействие на уроке организовано в виде учитель-ученик, ученик-ученик. Домашнее задание творческое.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее