Разработка урока для 7 класса по теме: " Н и НН в страдательных причастиях прошедшего времени и отглагольных прилагательных"

Данный материал представляет собой урок ознакомления с новым материалом. Содержит теоритические сведения и практические упражнения.
ТЕМА Н И НН В ПРИЧАСТИЯХ.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Русский язык. 6 класс. Общий род имен существительных
Технологическая карта урока по русскому языку на тему "Разносклоняемые имена существительные" в 6 классе по типу урок открытия новых знаний. Цель урока: познакомить обучающихся с разносклоняемыми имена существительными, распознавать разносклоняемые имена существительные в тексте; употреблять в речи конструкции с разносклоняемыми именами существительными.
Обобщение сведений о деепричастии, выработка умения правильного написания НЕ- с деепричастиями, выделения деепричастий и деепричастных оборотов на письме и правильного использования деепричастий в речи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее