Разработка урока "Обособленные обстоятельства, выраженные одиночным деепричастием и деепричастными оборотами".

23 декабря 2010

Урок: «Обособленные обстоятельства, выраженные одиночным деепричастием и деепричастными оборотами» (9 класс) ставит цели: углубить знания об обособленных обстоятельствах, выраженных одиночным деепричастием и деепричастными оборотами; - формирование умения правильно определять обособленные обстоятельства, выраженные одиночным деепричастием и деепричастными оборотами; - тестовая работа (по материалам ЕГЭ) - воспитание эстетического вкуса, привитие любви к поэзии, живописи.

Разработка урока Обособленные обстоятельства.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

План-конспект урока по русскому языку в 7 классе«Местоимение. Повторение пройденного в 6 классе».

9 класс. Русский язык по программе В.В.Бабайцевой для общеобразовательных классов (учебник под ред. Ю.С.Пичугова). Данный урок второй по данной теме, и третий в разделе «Сложноподчиненные предложения».(С использованием интерактивной доски)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее