Форма урока: Интеллектуальное состязание "Вспоминая лето" Образовательная задача: подвести итог изучения достаточно сложной для учащихся темы - деепричастия.

обобщающий урок в 7 классе.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

«Однородные члены предложения без союзов и с союзами» в 6 классе

Конспект урока по русскому языку разработан для обучающихся 5 класса по теме "Корень слова". УМК Ладыженская Т.А., Баранов М.Т.Ю Тростенцова Л.А. и другие.
Урок-игра для учащихся 6 классов "О Великий, могучий русский язык"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее