Значение наречий в речи. Признаки действия, отвечающие на вопросы как? где? когда? куда? откуда?

Значение наречий в речи. Признаки действия, отвечающие на вопросы как? где? когда? куда? откуда?

Значение наречий в речи. Признаки действия, отвечающие на вопросы как где когда куда откуда. №2.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В плане обучения: 1.Письмо как средство общения людей на расстоянии. 2.Содержание писем, различных по цели общения. 3.Знакомство со смысловыми частями письма (зачин, основная часть, концовка). 4.Соблюдение стилевого единства в письме. %.Образцы писем. 6.Составление письма разным по возрасту и положению людям. 7.Пополнение словарного запаса (в ходе урока).
Урок русского языка в 5 классе проводится в занимательной форме - урок-лабиринт. Учащиеся путешествуют по лабиринту, повторяя изученное по теме "Глагол". Задания предусматривают работу не только по орфографии, но и по орфоэпии, по употреблению правильных форм глаголов. В урок включен региональный компонент.

Образовательные цели:создание целостной установки на повторение и закрепление темы; формирование целостного представления об изученной теме.Развивающие цели: совершенствование умения определять задачи предстоящей учебной деятельности; совершенствование умения сравнивать;развитие творческих и индивидуальных пособностей каждого ученика.Воспитывающие цели: воспитание общей культуры учебного руда;воспитание чувства коллективизма;воспитание интереса к предмету, аккуратности выполнении работ.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее