Конспект урока в 8 классе. В разработке дается понятие об обособлении уточняющих членов предложения, обучающиеся учатся их различать в предложении, расставлять знаки препинания.
Обособленные уточняющие....doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данная разработка предназначена для изучения темы «Глагол» в 4 классе и при повторении в 5 классе. Урок разработан по традиционной программе с использованием технологии «Школы 2100». Конспект сопровождается презентацией.

Интегрированный урок геометрии и русского языка для учащихся 7-го класса общеобразовательной школы. Интересные задания по предметам, тесно взаимосвязанные между собой. Цель интегрированного урока: показать тесную связь предметов гуманитарного и математического цикла. Задачи: Необычная форма данного занятия помогает учителю пробудить в учениках интерес к изучению данных предметов. Интегрированный урок способствует переносу знаний, умений, навыков из русского языка в математику и из математики в русский язык.

презентация к уроку русского языка "Подготовка к сочинению "сравнительная характеристика двух портретов А.С.Пушкину" Данную презентации использовала на уроке русского языка в 9 классе, урок прошел успешно, результаты были довольно высокие.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее