Занимательный урок "Многозначные слова. Омонимы. Каламбуры."

06 февраля 2012
Занимательный урок "Многозначные слова. Омонимы. Каламбуры" поможет учащимся различать многозначные слова от омонимов. Интересный материал, разнообразные задания, возможность инсценирования понравятся пятиклассникам.
Методич. разработка урока Многозначные слова. Омонимы. Каламбуры..docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Представлены материалы: конспект урока и два приложения к уроку.

Краткая характеристика технологии полного усвоения; схема структуры модульного занятия,подготовленная Корниенко Р.Н. на основе изучения материалов по технологии полного усвоения;разработки модульных уроков(технологические карты к урокам по теме "Сложное предложение" в 9 классе).
Урок изучения нового материала.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее