Урок обобщения и систематизации знаний в 7 классе по теме "Правописание причастий". На уроке используются ЭОР, обеспечивающие визуальную поддержку урока и позволяющие формировать универсальные учебные действия.

Правописание причастий 7.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Обобщающий урок по теме "Морфемика. Орфография". 5 класс
обобщение знаний по теме "Лексика", развитие творческого мышления и коммуникативных навыков
Заключительный урок по теме "Синтаксис" в 5 классе составлен на основе любимых мультфильмов с использованием игровых технологий, парной и групповой работы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее