Разработка урока по русскому языку в 5 классе (по учебнику С.И.Львовой)

06 ноября 2012

Разработка урока по русскому языку в 5 классе (по учебнику С.И.Львовой).Правописание приставок на з-(с-).

model-uroka-russkogo-yazyika-v-5-klasse-po-uchebniku-s.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок-КВН по данной теме позволяет в игровой форме обобщить знания по темам "Причастие. Деепричастие. Глагол." Большая роль уделяется использованию указанных частей речи в речи, "узнаванию" их в тексте.

Итоговый урок по теме: "Фонетика. Двойная роль букв е, ё, ю, я " Тип: урок изучения нового материала по фонетике (комбинированный) Форма: урок-практикум с применением активных форм и методов обучения, ТСО, компьютерных технологий.
Разработка представляет собой конспект и презентацию к уроку русского языка в 5 классе " Подготовка к сжатому изложению по тексту Евгения Андреевича Пермяка "Перо и чернильница". Данный урок нацелен на формирование знаний способов и приёмов сжатия текста, на формирование навыков работы с текстом. На уроке используется памятки для учащихся, презентация урока, раздаточный материал.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее