Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
урок закрепления и обобщения знаний, умений и навыков по теме "Имя прилагательное",на котором учащиеся находят имена прилагательные в тексте и определяют род, число, падеж, согласовывают в роде,числе и падеже с существительными с использованием современных технологий.
Дебаты- это форма урока, помогающая отстаивать свою точку зрения по любому вопросу. Наиболее подходящий материал для спора, конечно, на уроках литературы.
Интегрированный урок русского языка и литературы для 5 класса. Тема по русскому языку: "Правописание безударных личных окончаний глагола". Тема по литературе: "Родная природа в творчестве поэтов 19 века".
No comments