Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Роман трилогия «Слово арата» С.К.Тока заслуженно пользуется известностью. Книга переведена и издана на более шестидесяти языков не только нашей страны, но и мира.
Урок русского языка в 5 классе «Прилагательные полные и краткие» разработан по программе С.И. Львова Цель: формирование умения различать полные и краткие прилагательные; определять роль кратких прилагательных в предложении; правильно произносить наиболее употребительные прилагательные; развитие навыков устной и письменной речи. воспитание у учащихся усидчивости и трудолюбия.
No comments