Технологическая карта урока по теме: «Употребление предлогов. Предлоги в словосочетаниях с синтаксической связью «управление»

Тема: «Употребление предлогов. Предлоги в словосочетаниях с синтаксической связью «управление». 1 урок по теме. 7 класс. «Школа 2100» Технологическая карта урока открытия новых знаний по ФГОС

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок по литературе в 5 классе по сказке К.Г.Паустовского "Тёплый хлеб"

Урок русского языка в 7 классе по учебнику Р.Н. Бунеева,Е.В.Бунеевой.Материал подобран по правилам дорожного движения.

Представленное внеклассное мероприятие по русскому языку можно проводить как обобщающий или систематизирующий урок в конце учебного года в 5 или 6 классе. Если уровень знаний учеников слабый,то можно провести как мероприятие и в 7 классе.Так или иначе умения учащихся применять орфографические правила развиваются на протяжении всего школьного курса.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее