Презентация предназначена для закрепления материала по данной теме на уроках в 9 классе и при повторении материала в 10-11 классах.
Сл.пр.с разными связями=Я.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный материал можно использовать как и на уроках чтения в начальной школе, так и на уроках в средних классах.
12 заданий на формирование универсальных учебных действий с учётом специфики предмета обучения: личностных, предметных и метапредметных. Формирование универсальных учебных действий хочу показать на примере изучения темы « Имя существительное как часть речи в 5 классе по учебно-методическому комплексу под редакцией М.М. Разумовской».
Во многих учебных пособиях нет четко прописанных критериев, позволяющих различать обособленные второстепенные и уточняющие члены предложения. Данный комплекс уроков – это попытка упорядочить знания учащихся, избегая излишней детализации, вооружить их приемами, необходимыми для разграничения обособленных и уточняющих членов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее