Материал для подготовки обучающихся к изложению (ГИА 9 кл.)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный материал используется в 5 классе по программе В.В. Бабайцевой. Работа состоит из двух частей: теории (повторение частей речи, ознакомление с понятиями по теме "Синтаксис и пунктуация.") и практики ( работа с предложениями, текстом)

В данной работе представлены примеры аргументов из художественной литературы, которые могут быть употреблены учащимися для написания сочинения части С.

Материал представляет собой набор из двух текстов для комплексного анализа. Данные тексты можно с успехом использовать как дидактический материал на различных этапах обучения, в том числе для осуществления текущего, промежуточного и итогового контроля уровня правописной грамотности учащихся, проверки знания теоретического и практического материала. Данные материалы позволяют организовать своевременную и объективную диагностику усвоения знаний и сформированности необходимых умений и навыков. Тексты могут быть использованы учащимися для самостоятельной работы с целью расширения и углубления знаний и совершенствования навыков по русскому языку, а также успешной подготовки к контрольным и проверочным работам. Характер вопросов и заданий носит поисковый характер, направлен на выработку умений наблюдать и анализировать языковые факты, ориентироваться в многообразии языковых явлений, что во многом будет способствовать и успешной подготовке к ГИА.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее